Venus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venus » рождение венеры » новости


новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о важном и не очень.

Отредактировано Venus (2024-10-10 02:15:22)

0

2

#1

типа новости: не спрашивайте что, как и почему. я сама не знаю, но скажу вот что: я уже люблю этот проект и хочу всех тут комфортить, так что буду стараться изо всех сил, чесслово. и если вы сейчас спрашиваете себя, почему тут написано «я», а не «мы», то знайте, что я настолько отсталая, что решила ввязаться в эту кабалу в одно лицо https://i.postimg.cc/KvgLH2xy/014-face-with-head-bandage.png
но! я надеюсь что кто-то заинтересуется и откликнется, загоревшись идеей помочь мне словом или делом. в таких неравнодушных кидаю ссылкой, вот она, или жду в лс.

что ещё хочу сказать: если же хочется просто не напрягаясь хорошо провести время, то добро пожаловать и гоу занимать роль в гостевая: хочу к вам. можно даже не одну, а сразу... ну вы поняли, ведь на ролочки мы приходим не столько посты эти ваши писать, сколько занимать роли и сидеть счастливыми да?

точно последнее: форум я ещё оформляю, но пофлудить уже можно, а скоро и поиграть, и высказаться можно будет. на этом пока всё, всем доброго чего-то там и не забудьте себя любимых побаловать чем-нибудь сегодня ♥

+7

3

#2

важно: я отвлеклась на осеннее хоа, хоа, хоа и совсем забыла сказать, что венус хоть и тест, но открыт и работает  https://i.imgur.com/mpjeyd0.png

что это значит: что можно регистрироваться, занимать роли, писать анкеты и так далее ну вы поняли. и да, в форуме пир богов абсолютно любой может создавать темы с любыми активностями, так что не стесняйтесь и будьте креативными и активными не только в личных или кастовых темах.

планы на будущее: тест - это только мера и уже совсем скоро венус сменит этот формат. тогда-то вы больше и узнаете о концепте, так как он будет отражаться во всём: от дизайна до бонусов. но, забегая вперёд, скажу, что всё будет связано с искусством и творчеством. с тем, к чему мы все причастны ♥

+6

4

#3

коротко о главном: мне не спится, так что я подумала и решила с вами поболтать, поделившись последними актуальными новостями. во-первых, скажу, что состав амс полностью укомплектован и помимо уже представленных вам двоих прекрасных амс, в лице луны и драко, скоро представим ещё двоих, что слёзно обещали нам развлекать вас и комфортить  https://forumupload.ru/uploads/0013/63/cd/2/491624.png  во-вторых, что мы определились с датой открытия и уже договариваемся с дизайнером, так что ждите и не пропустите! а ещё успейте занять все роли, закрыв гештальты, что давно вас мучают.

кстати об этом: над дизайном мы думаем, как и над личной страницей, а вот, что касается скриптов и всяких плюшек, что облегчают жизнь, то тут надеемся на ваш опыт или виденье, так что не стесняйтесь, пишите и делитесь мыслями, так как мнение со-стороны тоже важно.

фонд форума: мне уже написали касательно помощи финансовой, за что огромное спасибо, и мы признаемся, что это было кстати, так как времена тяжелые, сами понимаете, а цены на всё кусаются. так что если кто-то из вас тоже загорится желанием помочь в таком ключе даже одной копеечкой, то пишите в лс а с нас тогда причитается, ну.

нужные: настройки поправила и теперь любой из вас уже может писать заявки на нужных, которые мы с удовольствием порекламим, чтобы уже до старта найти вам соигроков!

+5


Вы здесь » Venus » рождение венеры » новости